Медицинская компания «КЕДР»
190020, Россия, Санкт-Петербург, ул. 8-я Красноармейская улица, дом 9-11, пом. 9Н, лит. А
Телефон: 8 (812) 702-15-00
Почта: kedr@mkkedr.ru
Более 29 лет на рынке медицинского оборудования!
8 (812) 702-15-00 Санкт-Петербург
kedr@mkkedr.ru
Дорогие друзья, вы можете отправить заявку сразу на несколько товаров. Для этого нужно добавить их в "Избранное", нажав на сердечко или кнопку "Добавить в избранное", и уже из этого раздела сформировать запрос.

Биохимический настольный анализатор Сlima MC-15

Производитель: АО «ДИАКОН-ДС» Страна: Россия
   
  • Описание
  • Характеристики

Сlima MC-15

Высокопроизводительные полуавтоматические анализаторы Сlima MC-15 и Clima MC-15 со сканером радиочастотной метки (RFID) для проведения широкого спектра биохимических исследований методами абсорбции и иммунотурбидиметрии. В сочетании с высокоточными российскими реагентами ДДС приборы представляют собой полноценную лабораторную аналитическую систему Российского производства, способную обеспечить оптимальную работу клинико-диагностической лаборатории.

RFID-метка — это возможность быстрого ввода реагентов, контроля за сроком годности и защита от некачественной продукции, что позволяет конечному пользователю оптимизировать и ускорить процесс проведения биохимических исследований.

Аналитическая система Clima MC-15 / Clima MC-15 c RFID — это выбор лабораторий с потоком до 50 человек в день, у которых нет возможности или необходимости в приобретении автоматического биохимического анализатора.

Основные преимущества анализатора Clima MC-15

  • Производительность до 15 фотометрических тестов в минуту
  • Встроенный термостат на 60 проб
  • Встроенный программируемый шейкер для смешивания проб и реагентов
  • Одновременное измерение 15 проб по одному параметру (режим «Методы»)
  • Измерение разных проб по различным параметрам (режим «Выборка»)
  • Измерение одной пробы по 15 параметрам (режим «Профили»)

Работа на анализаторе осуществляется с помощью мультикюветных кассет, состоящих из 15 двухсекционных кювет, каждая из кювет имеет 2 ячейки: малого объема - для образца, большего объема - для реагента.

Анализатор Clima MC-15 может использоваться как основной, так и в качестве подмены автоматическим биохимическим системам в экстренных лабораториях. Компактен, прост в обращении, не требует дополнительного оборудования.


Производство: RAL Técnica раrа el Lаbоrаtоriо, S.A., Испания совместно с АО «ДИАКОН-ДС», Россия


Производительность - 300 тестов в час — конечная точка, 200 тестов в час — кинетика

Принцип измерения - фотометрия, турбидиметрия

Методы исследования - абсорбция, конечная точка, кинетический, фиксированное время, иммунотурбидиметрия, дифференциальный

Режимы измерения - одновременное определение нескольких параметров в одной пробе (Профили); одновременное определение нескольких проб по одному параметру (Методы); измерение проб по различным параметрам в одной мультикювете (Выборка)

Количество каналов измерений - 15

Реакционная кювета - 15-секционная мультикювета

Термостат - встроенный, на 60 проб

Перемешивание - встроенный программируемый шейкер

Программируемых методик в памяти - 99

Длины волн - 7 длин волн (340–670 нм)

Объем дозированной пробы - 2–150 мкл

Типы образцов - плазма, сыворотка, ликвор, моча

Объем реакционной смеси - 400–800 мкл

Габариты, см (ш × г × в) - 57 × 58 × 20

Масса - 20 кг


Похожие медицинские товары