Более 28 лет на рынке медицинского оборудования!
8 (812) 702-15-00 Санкт-Петербург

Медицинская компания "КЕДР" - официальный дистрибьютор компании Lojer в России!

Медицинская компания "КЕДР" - официальный дистрибьютор компании Lojer в России!
Медицинская компания "КЕДР" - официальный дистрибьютор компании Lojer в России! Медицинское оборудование от компании 'Кедр'

Производитель госпитального оборудования Lojer Oy из Састамалы приобретает бизнес компании Merivaara Oy из Лахти. Согласованная сделка включает в себя приобретение бизнеса Merivaara Oy по производству и дистрибуции медицинских кроватей, столов для осмотра, каталок и кроватей для родовспоможения. После завершения сделки Lojer станет крупнейшим в Скандинавии производителем медицинских кроватей. Merivaara будет продолжать заниматься разработкой решений мирового класса для операционных залов, таких как интегрированные системы управления, операционный свет, хирургические столы, а также решения для операционных под ключ.

В рамках этой сделки Lojer приобретает кровати для родовспоможения Merivaara, кровати для младенцев и подростков, для для реанимации и выхаживания. Собственный ассортимент Lojer уже давно включает в себя медицинские кровати, а также операционные столы, смотровые и реабилитационные столы. (Информация с официального сайта компании Lojer)

Теперь наша компания будет также представлять продукцию компании Lojer в России!

Узнать подробнее о расширении ассортимента можно у наших менеджеров.

Вернуться
Предыдущая новость Следующая новость