Медицинская компания «КЕДР»
190020, Россия, Санкт-Петербург, ул. 8-я Красноармейская улица, дом 9-11, пом. 9Н, лит. А
Телефон: 8 (812) 702-15-00
Почта: kedr@mkkedr.ru
Более 29 лет на рынке медицинского оборудования!
8 (812) 702-15-00 Санкт-Петербург
kedr@mkkedr.ru
Дорогие друзья, вы можете отправить заявку сразу на несколько товаров. Для этого нужно добавить их в "Избранное", нажав на сердечко или кнопку "Добавить в избранное", и уже из этого раздела сформировать запрос.

Биохимический напольный анализатор СА-800 с автоподатчиком

Производитель: FURUNO Страна: Япония
   
  • Описание
  • Характеристики

FURUNO CA-800 с автоподатчиком - 

Автоподатчик RH-150 представляет собой механизм транспортировки образцов, инсталлируемый совместно с анализатором FURUNO СА-800. Использование автоподатчика позволяет значительно сократить время лаборанта на загрузку проб для проведения анализа. Инсталляция автоподатчика RH-150 возможна как для новых пользователей, так и для тех, кто уже работает на анализаторе FURUNO СА-800.
Анализатор СА-800 с автоподатчиком — оптимальное решение для крупных лабораторий, имеющих поток более 250 проб в день.

Основные преимущества анализатора FURUNO CA-800:

  • Производительность до 1200 тестов в час (800 фотометрических, 600 ионоселективных)
  • Минимальный реакционный объем — 50 мкл
  • Измерение гликозилированного гемоглобина с автоматическим гемолизом на борту
  • Минимальный объём дозирования образца — 0,5 мкл
  • Минимальный расход реагентов
  • Опционально ISE-блок для определения электролитов K+, Na+, Cl-
  • Кварцевые и пластиковые кюветы

Благодаря возможности отбора минимального объёма образца в 0,5 мкл анализатор FURUNO CA-800 идеально подходит для анализа педиатрических и гериатрических образцов. Минимальный реакционный объем (50 мкл) позволяет экономить реагенты и выполнять больше исследований из одного флакона. Подобный класс анализаторов оптимален для использования в средних лабораториях, а также способен значительно увеличить производительность крупных лабораторий, в том числе сетевых и централизованных.

Для работы на анализаторе FURUNO CA-800 используются реагенты производства АО «ДИАКОН-ДС», Россия и DiaSys Diagnostic Systems GmbH, Германия в штрих-кодированных системных флаконах.

Зона загрузки - 30 штативов по 5 пробирок

Зона выгрузки - 30 штативов по 5 пробирок

Буферная зона - 30 штативов по 5 пробирок

Пробирки - Диаметр: от 12 мм до 16 мм, высота: от 75 мм до 100 мм. От 50 до 100 мкл (педиатрическая пробирка); 2 мл вторичная чашка для образцов

Идентификация проб - Сканер штрихкодов

Габариты, мм - 890 × 850 × 924

Масса, кг - 110