Более 28 лет на рынке медицинского оборудования!
8 (812) 702-15-00 Санкт-Петербург

Отчёт о семинаре по ЭМГ (27-28 февраля)

Отчёт о семинаре по ЭМГ (27-28 февраля)
Отчёт о семинаре по ЭМГ (27-28 февраля) Медицинское оборудование от компании 'Кедр'

27 и 28 февраля состоялся семинар «Практическая электронейромиография», подготовленный совместными усилиями ООО «Медицинская компания «КЕДР», ООО «Нейрософт» и Клиникой нервных болезней Военно-медицинской академии им. С. М. Кирова.

Признаемся честно – количество желающих посетить лекции и мастер-классы Сергея Глебовича Николаева сильно превысило наши ожидания. В общей сложности более 60 врачей функциональной диагностики, неврологов, нейрофизиологов, миографистов посетили наш семинар в течение двух дней. А большое количество гостей из других городов придаёт нашему мероприятию поистине всероссийский масштаб. Наш семинар посетили врачи из Петрозаводска, Мурманска, Вологды, Великого Новгорода, Калининграда, Волгограда, Сочи, Смоленской области, Уральска (Казахстан). И мы уверены, что это далеко не предел.

Судя по отзывам, потребность в таких мероприятиях действительно велика, а это значит, что мы не остановимся на достигнутом, и в скором времени организуем очередной образовательный семинар, ведь, как известно, знание – сила!



P.S. А также сообщаем, что 2 и 3 апреля 2012 года в Екатеринбурге состоится аналогичный семинар.

Следите за новостями на сайте компании"Нейрософт".

состоялся семинар Практическая электронейромиография

 

 семинар Практическая электронейромиография

Вернуться
Предыдущая новость Следующая новость