Более 28 лет на рынке медицинского оборудования!
8 (812) 702-15-00 Санкт-Петербург

Зимний тренинг Merivaara

Зимний тренинг Merivaara
Зимний тренинг Merivaara Медицинское оборудование от компании 'Кедр'
В феврале специалисты службы сервиса, логисты и менеджеры по продажам ООО «Медицинская компания «КЕДР» прошли очередной трехдневный тренинг у финского производителя медицинской мебели Merivaara.

Международный тренинг собрал представителей пятнадцати стран мира, в том числе Швеции, Румынии, Голландии, Латвии, Германии, Испании и Греции.

Обучение было построено по принципу от сложного к простому. Первый день тренинга был полностью связан с операционным столом Promerix. Участники детально изучали комплектующие и программное обеспечение после чего каждый получил возможность самостоятельно разобрать и собрать стол по винтику. Столы такого класса нечасто попадают в наши больницы в силу их дороговизны и элитности. Тем интереснее российским участникам было иметь с ними дело.

Второй день был посвящен светильникам Merilux и операционному столу Practico, чуть более «земному», чем Promerix, но более востребованному у нас в России. А третий день отдан под изучение наиболее простых гидравлических столов 1700, 1650, которые уже пережили свой пик популярности в Европе, но сейчас уверенно покоряют постсоветское пространство.

Вернуться
Предыдущая новость Следующая новость