Более 28 лет на рынке медицинского оборудования!
8 (812) 702-15-00 Санкт-Петербург

Система для аутогемотрансфузии – Xtra

Система для аутогемотрансфузии – Xtra
Система для аутогемотрансфузии – Xtra Медицинское оборудование от компании 'Кедр'
26.03.2024

Производителем современной системы для аутогемотрансфузии Xtra является компания Sorin Group. Перед аппаратом стоит задача по забору крови с последующей сепарацией и промыванием эритроцитарной массы. Система Xtra широко применяется для предоперационной секвестрации, послеоперационной и интраоперационной аутогемотрансфузии. Также, система подходит для восполнения объёма плазмы во время оперативного вмешательства.

Технические характеристики системы для аутогемотрансфузии – Xtra

Для того чтобы в полной мере оценить преимущества системы аутогемотрансфузии Xtra , рекомендовано ознакомиться с ключевыми характеристиками аппарата. К ним можно отнести:

  1. Имеется возможность полного контроля данных. На экране аппарата отображается вся информация о процедуре.
  2. В систему встроен жидкокристаллический сенсорный монитор, генерирующий изображение высокого качества.
  3. Ускоренный режим обработки эритроцитов, при этом система аутогемотрансфузии быстро справляется со своими задачами в условиях масштабной кровопотери.
  4. Имеется мощный вакуумный насос Xvac, работающий в бесшумном режиме.
  5. В систему встроено новейшее программное обеспечение ATS Data Board, благодаря которой можно загружать и обрабатывать данные историй болезни.
  6. Аппарат оснащен системой построения графика перфузии, при этом работа осуществляется в режиме реального времени.
  7. Технология удаления липидов из цельной крови.

Перед тем, как купить систему для аутогемотрансфузии, рекомендовано ознакомиться с техническими характеристиками аппарата.

Кроме того, система для аутогемотрансфузии Xtra отличается эргономичным дизайном, что делает работу оператора максимально комфортной на всех этапах проведения гемотрансфузии, независимо от тяжести клинического случая.

Цветной жидкокристаллический экран характеризуется широкой зоной просмотра. Интерфейс на сенсорном экране представлен на русском языке, при этом сам аппарат может давать подсказки и тематические комментарии. Внутренняя память системы позволяет хранить информацию о нескольких тысячах процедур аутогемотрансфузии.

Преимуществом такой системы является то, что она позволяет уменьшить расходы медицинского учреждения, так как появляется возможность использования собственных живых эритроцитов пациента без введения цельной крови из банка.

Расходные материалы для системы аутогемотрансфузии – Xtra

Для системы аутогемотрансфузии Xtra предусмотрены такие варианты расходных материалов:

Резервуары Xres, предназначенные для сбора цельной крови. Такие ёмкости имеют надёжный механизм крепления на держателе. Объём резервуаров составляет 3,8 л. Безопасность эксплуатации обусловлена наличием клапана сброса давления.

Набор для промывки, включающий принадлежности для обработки крови из дренажей, а также из операционного поля.

Комплексный набор для аутогемотрансфузии. В набор включены все необходимые принадлежности для обработки и сбора цельной крови с послеоперационных дренажей и операционного поля. Набор подходит для оперативного вмешательства любой сложности, так как имеет резервуар вместительностью 4 л.

Страной производителем передвижной системы для аутогемотрансфузии Xtra является США. В процессе создания, разработчики аппарата использовали и усовершенствовали ключевые функции приборов Electa и Brat 2. Цена системы для аутогемотрансфузии сравнительно ниже, чем у аналогичного оборудования с меньшим функционалом.

Вернуться
Предыдущая статья Следующая статья

10 причин быть с нами

  • Более 28 лет<br> на рынке
    Более 28 лет
    на рынке
  • Необходимые<br> лицензии
    Необходимые
    лицензии
  • Добросовестный<br> поставщик
    Добросовестный
    поставщик
  • СМК ГОСТ Р ИСО<br> 9001-2015
    СМК ГОСТ Р ИСО
    9001-2015
  • Своя сервисная<br> служба
    Своя сервисная
    служба
  • Работаем<br>  по всей России
    Работаем
    по всей России
  • Возможна<br> рассрочка
    Возможна
    рассрочка
  • Бесплатный<br> тест- драйв*
    Бесплатный
    тест- драйв*
  • Расширенная<br> гарантия*
    Расширенная
    гарантия*
  • Аренда<br> оборудования*
    Аренда
    оборудования*
* - на определенные виды оборудования

Оставьте заявку

Для получения дополнительной информации о наших товарах и услугах оставьте заявку, и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.